Л.с. Артемьева В.Г.

Артемьева Влада Геннадьевна

Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься

С 11/2019 года работаю методистом в ГБОУ СОШ №568. Имеется опыт работы в развивающих детских центрах, где проводила репетиторство и групповые занятия по английскому языку и  развитию детей.

Компьютерные программы по делопроизводству, графические редакторы и редакторы презентаций освоила ещё при обучении в университете, а на работе менеджером фирмы освоила современные CMS (системы управления сайтами). Мне нравится осваивать новые знания в области педагогики, артпсихологии, компьютерной графики.

Образование

В 2011 году окончила Санкт-Петербургский университет культуры и искусства.  Диплом с отличием. Присуждена квалификация - Руководитель этнокультурного центра. Преподаватель.

В 2019 году окончила Межрегиональных институт развития образования (АНО ДПО "МИРО"). Присуждена квалификация - Методист. Старший методист.

Сопровождения учебного процесса

Для методического сопровождения учебного процесса в СОШ №568 я создала и поддерживаю сайт методиста по адресу: vmo.spb568.ru. На сайте размещены нормативно-справочные, методические и тематические  материалы.

Подготовлены следующие статьи и учебно-методические материалы:

Цифровая интерактивная доска TraceBoard
Что нужно знать школьнику об индивидуальном проекте в условиях реализации ФГОС

Социальная педагогика
Подростковый период. Советы педагогам и родителям
Примеры педагогических кейсов
Ситуационные задачи

Материалы к аттестации
Система оценок эффективности профессиональной деятельности педагога
Педагогический кейс. Определения

Общепедагогические технологии
Четыре компетенции для формирования метапредметных результатов
Барьеры профессиональной деятельности учителя
Методика образования в условиях реализации ФГОС НОО, ООО

Последние курсы повышения квалификации и специальной подготовки
==============

13/06/2021 — 1/09/21
Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов
Дистанционный курс профессиональной переподготовки «Преподавание английского языка в дошкольном образовании» в объёме 270 часов.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца c присвоением квалификации: «Учитель»