Программа наставничества  Проверить подпись

Положение о наставничестве  ГБОУ СОШ №568

"Дорожная карта" реализации Целевой модели наставничества в ГОУ №568 на 2022-2023 гг.

"Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приложение к Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. № Р-145

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность
Письмо Минпросвещения России от 23 января 2020 г. № МР-42/02 "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций"