Б4015ИнфР. Питание школьников

Управление социального питания Правительства Санкт-Петербурга

В Управлении социального питания принимают звонки и обращения по организации питания в школах.
Круглосуточная "горячая линия"  по  организации социального питания в школах -

8-931-326-68-07
По этому же номеру доступен мессенжер Telegramm.

По будням с 9:00 до 18:00 поинтересующим вопросам можно обратиться в приёмную начальника Управления по телефону 576-68-13

По телефону "горячая линия" можно получить консультацию специалистов в сфере технологии и организации школьного питания, по вопросам установления стоимости питания в ГБОУ за счет средств, а также обратиться по поводу качества блюд.
Родители могут задавать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb.

Комитет по образованию

По будням с 9:00 до 18:00 открыта горячая линии по организации питания - 8-9319326-37-41

Горячая линия «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-04-11.

Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

(8-800-200-04-11) и Минпросвещения России (8-800-200-91-85) по вопросам школьного

питания.

Заявление о предоставлении питания в СОШ

График посещения столовой

Постановление  Правительства Санкт-Петербурга №998 от 25.10.2022 "О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2023 год"
Циклическое двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для учащихся старших классов (7-11 лет)
Циклическое двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для учащихся старших классов (12-18 лет)
Циклическое двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (комплексный обед) для учащихся старших классов (12-18 лет)

Ежедневные завтраки и обеды
Ежедневные комплексные обеды

Информационное письмо ООО "Северная столица" №464/11 от 14.11.2022г.

Прейскурант продукции производства ООО "Северная столица", реализуемой в буфетах для сотрудников и учащихся образовательных учреждений.

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках Российской недели школьного питания

По вопросам бесплатного питания можно позвонить в школу по телефону :8-812-417-61-17

Создание условий для участия родителей в контроле за организацией питания обучающихся

Положение об организации родительского контроля за горячим питанием