Б4015ИнфР. Питание школьников

Питание школьников

По вопросам установления стоимости питания в ГБОУ за счет средств можно обращаться в Управление социального питания по телефону 417-35-50.

Стоимость предоставляемого на льготной основе питания для обучающихся в государственных образовательных учреждениях за счет средств бюджета Санкт–Петербурга в 2018 году.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №1204 от 25.12.2015 “О стоимости питания отдельных категорий обучающихся государственных образовательных учреждений”.

Положение об организации питания обучающихся

О порядке предоставления на льготной основе питания учащимся школы.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2015 №1204 о внесение изменений в постановление  Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2013 года №1104

График приема пищи

Социальный кодекс Санкт-Петербурга

Положение о  мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга  "О социальном питании в Санкт-Петербурге"