Б4012ИнфР. Прием в 1 класс

Положение о приеме граждан на обучение в  ГБОУ СОШ № 568

Положение о комиссии по приему детей в первые классы

Информация о конфликтной комиссии

Состав конфликтной комиссии

Распоряжение администрации Красносельского района от 07.09.2017 №2475 по приему в первый класс на следующий 2018/2019 учебный года

Распоряжение Комитета по образованию СПб об организации приема в первый класс (№2513-р от 4.08.2017г.)

Документы, необходимые для приёма в первый класс

Памятка по организации приема в первые классы

Памятка для родителей будущих первоклассников по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга 2016-2017 гг.
Распоряжение администрации Красносельского района о внесении изменений в распоряжение №2896 от 16.11.2015.
Памятка для образовательных учреждений по правилам приема детей, являющихся иностранными гражданами в 2016-2017 гг.

Памятка о записи в первый класс через портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга (gu.spb.ru)

Планируемая сеть первых общеобразовательных классов в ОО Красносельского района

Распоряжение администрации Красносельского района о закреплении образовательных учреждений за территориями (микрорайонами)

Видеоинструкция в помощь родителям будущих первоклассников об авторизации родителей на Портале с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), требующейся для создания Личного кабинета (www.youtube.com/watch?v=vwJQ4OkKLkc&feature=youtu.be)