Л.с. Карасени Е.С.

Карасени Екатерина Семеновна

«Если ты хочешь иметь то, чего никогда не имел,- начни делать то, чего никогда не делал».

«Учителю необходимо ориентироваться в широком спектре современных инновационных идей, технологий, школ, направлений, не тратить время на открытие уже известного».

Г.К.Селевко

Моя работа в школе - это вторая «половинка» моей жизни. Есть замечательное выражение: «Счастливый человек - это тот, кто с радостью утром идёт на работу, а вечером - с радостью возвращается домой». Моя педагогическая деятельность, становление моей личности,  неразрывно связаны  именно с работой в школе.

Мои публикации:

План-конспект урока по теме «Расы и народы»
Презентация к уроку по теме «Расы и народы»  (Файл 20 Мб)
Методическая разработка по теме «Формирование  УУД на уроках географии в ходе выполнения практических работ в 6 классе»
Презентация по теме «Применение практических навыков на уроках географии»