Б700Безопасность ОУ

Безопасность ОУ

Мониторинг безопасности образовательной среды на сайте  единый урок.рф

Алгоритм прохождения теста  "Информационная безопасность ОУ"

Зайти на сайт единыйурок.рф

Зарегистрироваться. Для этого:

- Выбрать в строке меню Регистрация/Авторизация;

- Заполнить поля для регистрации.

Зайти на сайт под зарегистрированными логинами и паролем (поля для ввода расположены в нижней части страницы справа)

Пройти тест "Информационная безопасность ОУ" . Для этого:

- выбрать в строке меню Мероприятия -> Обсуждение результатов Мониторинга безопасности образовательной среды;

- прокрутить страницу до блока "Принять участие в обсуждении результатов мониторинга "Информационная безопасность ОУ"" и щёлкнуть по строке "Перейти к электронному отчету и принять участие в обсуждении";

- в центральной части страницы щёлкнуть по строке "Пройдите тест "Информационная безопасность ОУ""

(Тест включает 20 вопросов, охватывающие различные аспекты обеспечения информационной безопасности учреждения и личности, а также принципы использования информационных технологий педагогом в профессиональной деятельности. Для получения диплома о прохождении теста необходимо правильно ответить на более 50% вопросов, в этом случае вам будет доступен следующий раздел, где вы сможете скачать или заказать диплом).

- Щёлкнуть по строке "Тест Информационная безопасность ОУ", далее щёлкнуть по "Старт" (справа)

и пройти тест.

Большинство ответов на тест можно найти на http://atestat.umk-spo.biz

По окончании тестирования можно выбрать получение электронного (бесплатного) или печатного диплома о прохождении тест