версия сайта

Б107Конкурсы и олимпиады

Положение о международном детском конкурсе «Школьный патент – шаг в будущее!».

26.02.2017г. Всероссийская олимпиада школьников  в формате ОГЭ и ЕГЭ “Я готов!”. Информационное письмо об Олимпиаде.

Внимание! 15 января стартовал первый этап интеллектуальной олимпиады школьников  «Телеком-планета». Подробнее

Письмо Комитета по образованию СПб "О Межрегиональной олимпиаде" №03-17-1401/16-0-1 от 23.11.2016

Олимпиада "В начале было Слово ...". Регламент проведения Олимпиады.
Олимпиада "В начале было Слово ...". График проведения Олимпиады.

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Регламент проведения олимпиады.
Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Предметы и сроки проведения олимпиады.
Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Инструкия для участника олимпиады.
Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Сроки проведения отборочного этапа.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"