версия сайта

Б107Конкурсы и олимпиады

Информация по 61-й Международной математической олимпиаде в 2020 году

Информация о конкурсном отборе на майскую образовательную программу Центра "Сириус"  по математике и информатике для обучающихся 10-х классов.  Документ 1, документ 2

Информационное письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга "О проведении Плехановской олимпиады школьников по финансовой грамотности"

Информационное письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга о ежегодном
Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу

«Моя законотворческая инициатива».

Информационное письмо об открытом региональном конкурсе "21-я Cанкт-Петербургская медико-биологическая олимпиада школьников"

Информация об олимпиадах и конкурсах, проводимых в 2017-2018 уч. году  в РГПУ им. А.И. Герцена

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга №3797-Р т 11.12.2017 "О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербург в 2017/18 учебном году"

Информационное письмо об "Объединённой межвузовской математической олимпиаде"

Приглашение обучающихся 8-11 классов принять участие в православной V Олимпиаду школьников «В начале было Слово...»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"