Б4010ИнфР. Информация для родителей

Начало учебного года

1 сентября 2020 года

Осенние каникулы

с 26 октября по 07 ноября 2020 года.

Зимние каникулы

с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

1 – 11

Дополнительные каникулы только для первоклассников

с 08 февраля по 14 февраля 2021 года.

Весенние каникулы

с 22 марта 2021 года по 28 марта 2021 года

Окончание учебных занятий

25 мая 2021 года

1 – 11

Телефон доверия (004, 8-800-2000-122, 576-10-10) для оказания экстренной помощи детям и подросткам

Телефоны дежурных администраторов: (812) 417-61-17,  (812) 417-61-15

Пн. - Алексеева Ю.В..

Вт. - Карасени Е.С

Ср. - Сегень Н.Н.

Чт. - Балабан Е.В.

Пт. - Польченко А.А.

Сб. - Гордиенко А.А.

Памятки родителям и учащимся по реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации:
Памятка для родителей обучающихся 5-11 классов
Памятка для школьников 5-11 классов

Порядок организации смешанной (очно-семейной) формы обучения в ГБОУ школе №568 Санкт-Петербурга в период противодействия распространения новой коронавируной инфекции

Памятки родителям и учащимся по смешанной формы обучения находятся в разделе "Главная / Электронное обучение с элементами ДО"

Памятка по организации помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения (5-11 классы, базовый уровень)

Единая карта школьника

Плакат

Информация по коронавирусной инфекции

Для организации обучения каждого ребенка в период эпидемии новой короновирусной инфекции (COVID-2019) просим вас оперативно ответить на вопросы анкеты на сайте Петербургское образование.

16.03.2020г. О распоряжении Комитета по образованию «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»
№726-p от 16.03.2020

Презентация "Об организации работы образовательных учреждений Санкт-Петербурга"

16.03.2020г. Собщение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга о рекомендациях руководителям образовательных учреждений по организации образовательного процесса в условиях режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
Инструктивно-методическое письмо «О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность,образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»

14.03.2020г. Сообщение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга "О введении режима дистанционного обучения"

Роспотребнадзор. Правила профилактики новой коронавирусной инфекции

Информационный ресурс администрации Красносельского района Санкт-Петербурга ТВ пресс центр  МойКрасносельский.рф,  http://мойкрасносельский.рф/

Образец заявления по приему граждан на обучение

Образец заявления по приему граждан на обучение по адаптированной образовательной программе для детей с ОВЗ

Информационное письмо УФНС по Санкт-Петербургу "О предоставлении налоговых вычетов физическим лицам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей"

Анкета получателя образовательных услуг, Санкт-Петербург, 2018
Уважаемые родители! В целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В  каждом вопросе выберите только один вариант ответа.

На сайте Растим детей (Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей) размещена полезная информация в  помощь современным родителям.

Порядок получения льготных проездных документов

Категории учащихся для предоставления для получения льготных проездных билетов
Перечень документов, необходимых для первичного получения льготных проездных билетов.

Информационное письмо о поддержке детей с ОВЗ в системе образования

Информация для родителей учащихся 3-х классов по выбору модуля ОРКСЭ

О предмете "Основы религиозных культур и светской этики"  2016 уч. год. 2015 уч. год. Часть 1 2015 уч. год. Часть 2

Порядок работы с учебной, художественной литературой и учебными пособиями

Реестр санкт-петербургских производителей одежды для обучающихся

Информационное письмо о добровольности участия в платных дистанционных мероприятиях

Уважаемые родители! Информируем Вас о результатах мониторинга по платным услугам.

Ссылка на анкету для родителей (законных представителей) http://goo.gl/forms/JRSRXuoHZt