Б4012ИнфР. Прием в 1 класс

Презентация  об организации приема в 1 класс в 21-22году

Презентация к собранию родителей будущих первоклассников 2021-2022 уч.года

Образец заявления по приему в 1 класс

Планируемая сеть по набору в первые классы на 2021-2022 уч.год в ГБОУ школе №568
1А класс – 25 чел.
1 Б класс – 25 чел.
1 В класс – 25 чел.
1 Г класс – 12 чел.
Учебные программы:
1А класс – УМК «Начальная школа XXI век»
1Б, 1 В классы – УМК «Школа России»
1Г класс – УМК «Школа России» по адаптивной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Документы, необходимые для приёма в первый класс

Приказ Минпросвещения России №458 от12.09.20 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Информационное письмо заместителя директора Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации Ж.В. Садовниковой от 22.01.2019 № 03-140 о приеме детей в 1 класс

Памятка по организации приема в первые класс образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)