А_Нет коррупции

План по противодействию коррупции
Отчет о работе по противодействию коррупции

Уважаемые родители!

В случае незаконного сбора денежных средств в образовательном учреждении вы можете позвонить по телефону специально выделенной телефонной линии «Нет коррупции!» или написать письмо на адрес электронной приемной  Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга - http://zakon.gov.spb.ru/hot_line/forms/2/

Специально выделенная телефонная линия «Нет коррупции!»
ТЕЛЕФОН: (812) 576-77-65

Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням (в пятницу и в предпраздничные дни - до 17-00).
Продолжительность сообщения – до 8 минут.

Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».
Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

Стенд, посвященный противодействию коррупции, расположен на втором этаже школы