2019 Конкурс чтецов

Вот и завершился последний финальный этап городского конкурса чтецов "Дети читают классику детям". Торжественное награждение победителей прошло 5 декабря 2019 года в актовом зале концертно-выставочного комплекса Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском». Наш Красносельский район завоевал целых два призовых места! В номинации «Классика будущего» победителем - лауреатом первой степени стала ученица 237 школы, а в номинации «Три века русской классики (XVIII – XX): лучшее исполнение прозаического текста» диплом лауреата второй степени получила ученица 11 класса нашей школы Михайлова Ольга! Победители приняли участие в записи аудиокниги. От всей души поздравляем Олю и желаем ей дальнейших творческих успехов!