А1026Галерея победителей

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 568
Красносельского района Санкт -Петербурга
 

Галерея победителей

 

 Галерея победителей-учителей

  • 1996 г - Победитель районного конкурса «Учитель года» - Исакова Л.А.

  • 1996 г - Победитель районного конкурса педагогического  мастерства в номинации «Творчество в предмете» - Хромова И.А.

  • 1997 г - Победитель городского конкурса педагогических достижений  в номинации «Творчество в предмете» - Исакова Л.А.

  • 1998 г - Победители районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Семейная пара» -  Беляев А.И. Беляева Т.В.

  • 1998 г - Школа лауреат городского конкурса «Школа равных возможностей».

  • 2002 г.- Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Самый классный классный» Васильева Л.А.

  • 2006 г -  Лауреат  районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель должен быть крылатым и обязательно с мечтой» - учитель начальной школы - Урасимова Л.Н.

  • 2007 г -  Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель должен быть крылатым и обязательно с мечтой» - учитель английского языка Гузь Г.В.

  • 2008 г - Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды» - учитель английского языка Семенова А.Г.

  • 2008 г -  Абсолютный победитель в районном конкурсе  «Самый грамотный учитель» - учитель начальной школы Обухова Е.П.

  • 2009 г -  Победитель конкурса «Лучший учитель Санкт- Петербурга».- учитель русского языка и литературы Козлицкая В.И.

  • 2012 год.  Победитель районного конкурса «Открытый урок»  в номинации «Лучший урок интегрированного содержания» Бороухина Ж.Ю.-учитель химии и преподаватель –организатор ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Школа   выпустила более – 2864 учащихся

 Из них  38 медалиста:

   16 – золотых

   22 – серебряных

1992   Резнюк Елена (серебро)

1995   Кислякова Наталья ( серебро)

         Тараховская Елена (серебро)

1999   Лужнова Любовь (золото)

          Лукин Павел (золото)

          Алексеева Екатерина (серебро)

2000   Гусарова Екатерина (золото)

         Князева Анна (золото)

         Слободкина Ольга (серебро)

         Жаркова Екатерина (серебро)

2001   Ионова Евгения (серебро) 

       Ксенофонтова Александра (серебро) 

          Сахончик Юлия (серебро) 

           Ситников Александр (серебро) 

           Буныгина Елена (серебро) 

2003   Виноградова Екатерина (золото)

          Бугрова Екатерина (серебро) 

          Савельева ольга (серебро) 

          Савельева Анна (серебро) 

2005   Горяева Ксения (серебро) 

2006   Курицын Петр (серебро) 

          Шайхутдинов Роман (серебро) 

2007   Городничина Алла (серебро) 

          Царинный Геннадий (серебро)

2008   Бонохова Александра (золото)

          Ларионова Виктория (золото)

          Подольская Александра (золото)

          Зотов Александр  (серебро) 

          Зотов Артем (серебро) 

2009    Курицкая Ника (золото)

2010    Шалунова Татьяна (золото)

2012    Никифорова Валерия( золото)

          Гупта Камелия (серебро)

2014    Акулова Алиса (золото)

          Байгулова Анастасия (золото)

2015    Вилипп Александр (золото)

          Крамская Анна (золото)

          Малышева Александра (золото)

          Никифорова Мария (золото)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 29.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»