Н17.01.25. Политех

25.01.17. Интерактивные уроки по теме "Блокадный Ленинград"

25 января 2017 студентами Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого (участниками военно- исторического клуба «Наш Политех») в ГБОУ №568 была организована и проведена серия интерактивных уроков.
В ходе интересной беседы ребята узнали о тяготах блокадных дней, более подробнее познакомились с блокадной хроникой, получили уникальную возможность прикоснуться к истории. Предметы быта, военная форма, обмундирование – все это можно было не только увидеть, но потрогать и даже примерить. Ребята активно включались в беседу.
Выражаем благодарность Политехническому университету и военно-историческому клубу «Наш Политех» за активное содействие в патриотическом воспитании наших ребят.

Дата последнего обновления страницы 13.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»